Защищённый (IP67) мелкий телефон. Умеет попутно служить Bluetooth-гарнитурой для более продвинутых аппаратов.
| Анонс: | 2014, октябрь |
| Экран: | 1.55" TN 240x240 219 ppi |
| Железо: | MTK6260D |
| Батарея: | 750 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 64 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, октябрь |
| 1.55" TN 219 ppi |
| MTK6260D |
| 750 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 64 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2014, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.55", 8 см², 240x240, 219 ppi |
| Железо: | MTK6260D |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 64 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 750 мА·ч |
| Масса: | 72.6 г |
| Размеры: | 95 x 57.3 x 13.2 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1 |