Кнопочный телефон-броневичок для украинского рынка. Защита от воды-пыли по классу IP68. Ёмкая батарейка. Официально декларируется "повышенная виброустойчивость" и отсутствие противоударности. Так что не ронять. Тяжёл, толст.
Судя по всему, точная копия телефонов Finepower BS241 Osmium и DEXP HX10 Osmium.

| Анонс: | 2017, сентябрь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261A |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, сентябрь |
| 2.4" TN 167 ppi |
| MediaTek MT6261A |
| 2800 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, сентябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261A |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2800 мА·ч |
| Масса: | 166 г |
| Размеры: | 135 x 59.5 x 19.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP, EDR |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Micro + Mini |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |