Защищённый от непогоды (IP67) украинский телефон, умеющий притворяться рацией (Walkie-Talkie). Фонарик, плеер, символическая камера, радио. Стандартный набор для подобного рода устройств. Противоударность никем не гарантируется! Про вес устройства производитель скромно умалчивает.

| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6250А |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, декабрь |
| 2.4" TN 167 ppi |
| MediaTek MT6250А |
| 1700 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS класс 12 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi, 256K цветов |
| Железо: | MediaTek MT6250А |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 129.2 x 58.2 x 22.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |