Защищённый по классу IP68 кнопочный телефон. Официально обещают, что будет работать под водой. Не уточняют, правда, зачем это может быть нужно. Отличная батарейка. Как обычно, есть радио и плеер. И фонарик. Продаётся на Украине.
Судя по всему, точная копия телефона Vertex K203.

| Анонс: | 2017, июль |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, июль |
| 1.77" TN 116 ppi |
| Spreadtrum SC6531 |
| 2500 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, июль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531 |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 145 г |
| Размеры: | 130 x 63 x 23 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |