Кнопочный телефон-броневичок с защитой от пыли-влаги по классу IP68. Ударопрочность "повышенная", но ронять производитель всё равно не рекомендует. В качестве особенности называется наличие предустановленного браузера Opera Mini. Хотя бродить по современному интернету без хотя бы 3G-соединения - то ещё удовольствие. Да и экран малюсенький. Зато батарейка хорошая.

| Анонс: | 2019, апрель |
| Экран: | 2.2" TN 176x220 128 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6260А |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, апрель |
| 2.2" TN 128 ppi |
| MediaTek MT6260А |
| 1700 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, апрель |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 176x220, 128 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6260А |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 150 г |
| Размеры: | 130 x 59 x 20 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |