Кнопочный телефон с защитой от воды и пыли по классу IP68 (допустимо полное погружение). Несмотря на говорящее имя (boat = лодка), плавать, вроде бы, не обучен (но это неточно). Отличная батарейка. Выглядит противоударно, но устойчивости к ударам и падениям производитель не обещает.
Очень похож на продающийся в России телефон BQ 2439 Bobber, хотя формально для того заявлены другие ёмкость батарейки и камера.

| Анонс: | 2018 |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531E |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018 |
| 2.4" TN 167 ppi |
| Spreadtrum SC6531E |
| 2500 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531E |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 146 г |
| Размеры: | 135 x 62 x 20 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |