Очень бюджетный по железу и экрану, но весьма любопытный по остальной начинке смартфон. Ёмкий аккумулятор с возможностью подзарядки других устройств, защищённость от влаги-пыли (IP67), ИК-порт для управления телевизорами. Куча кнопок (SOS, вызов камеры, вызов телефона, радио и т.д.)
Судя по всему, клон смартфона Ginzzu RS7 Dual.

| Анонс: | 2014, ноябрь |
| Экран: | 3.5" IPS 480x800 267 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572A/W |
| Батарея: | 3600 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 1.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, ноябрь |
| 3.5" IPS 267 ppi |
| MTK6572A |
| 3600 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / 1.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2014, ноябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 3.5", 35 см², 480x800, 267 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 2 |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean (4.2.2) |
| Железо: | MediaTek MT6572A/W 1.2 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3600 мА·ч |
| Масса: | 208 г |
| Размеры: | 130 x 70 x 19.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 1.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |