Защищённый кнопочный телефон для украинского рынка. Довольно любопытный. Заявлены поддержка сетей 3G и Wi-Fi. Защита от пыли-воды по классу IP68. Внешность броневичковая, но защита от падений не гарантируется.

| Анонс: | 2018, март |
| Экран: | 2" TN 176x220 141 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6276 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, март |
| 2" TN 141 ppi |
| MediaTek MT6276 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, март |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | UMTS |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 176x220, 141 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6276 |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 145 г |
| Размеры: | 126 x 57.5 x 22 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Micro + Mini |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |