Просто телефон. Радио, плеер - и ничего более. Зато двухсимочный и пыле-влагозащищённый (класс защиты IP67). Фонарика нет. Зато зачем-то есть символическая камера.

| Анонс: | 2013, ноябрь |
| Экран: | 2.2" TN 176x220 128 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.8 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, ноябрь |
| 2.2" TN 128 ppi |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| 0.8 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 176x220, 128 ppi |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 92 г |
| Размеры: | 111.5 x 50 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |