
| Анонс: | 2015 |
| Экран: | 4.5" IPS 540x960 245 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6735M |
| Батарея: | 1800 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015 |
| 4.5" IPS 245 ppi |
| MTK6735M |
| 1800 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2015 |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 4.5", 56 см², 540x960, 245 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | MediaTek MT6735M 1 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1800 мА·ч |
| Масса: | 138 г |
| Размеры: | 132.5 x 65.6 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, OmniVision OV5670, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, GalaxyCore GC2355, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |