
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 7" TN 800x480 133 ppi |
| Железо: | AllWinner A13, 1 ядро Cortex-A8, Mali-400 |
| Батарея: | 3400 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 7" TN 133 ppi |
| AllWinner A13, 1 ядро Cortex-A8, Mali-400 |
| 3400 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 800x480, 133 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, AllWinner A13, 1 ядро Cortex-A8, Mali-400 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3400 мА·ч |
| Масса: | 291 г |
| Размеры: | 196 x 125 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |