Не особо интересный смартфон-броневичок (IP68, MIL-STD-810H). Не особо мощное железо, средненькое количество памяти, стандартные экран и батарейка. Камеры тоже скучны.
Продаётся в Европе. Стоит, по состоянию на начало декабря 2024 года, около €349 (₽37100, $373).

| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Экран: | 6.5" IPS 720x1612 272 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+5 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, сентябрь |
| 6.5" IPS 272 ppi |
| Snapdragon 4 Gen 2 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+5 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.5", 101 см², 720x1612, 272 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass Victus 2 |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 2.2 ГГц, 2 x Kryo Gold (Cortex-A78), 6 x Kryo Silver (Cortex-A55), Adreno 613 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 230 г |
| Размеры: | 170 x 78 x 10.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП — 5 МП, широкоугольная фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v3.1 |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |