Как давно у вас этот телефон?
Полгода.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Пользуюсь и доволен.
Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?
Купил через интернет, критерии - цена-качество, литиевая батарея.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
3D меню, стильный, связь не хуже чем у сименсов, большой экран, неплохая полифония.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Слабый виброзвонок, отсутствие ик-порта. Смс по латински передает, надо перешить и купить корпус с русскими буквами. Зеленый цвет - хотелось, чтобы подсветка была белая и голубая, но не оранжевая, как у сименсов.
Чего вам в нем не хватает?
Подключения цифровой камеры, хотя я приобрел цифру отличного качества.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Пока нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Никаких.
Какие глюки были замечены?
Никаких.
Что еще вы можете сказать?
Хороший, стильный телефон за небольшие деньги.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
6 баллов. Порекомендую, хотя на данный момент можно приобрести и получше.
Victor




