
| Анонс: | 2016 |
| Экран: | 5" 720x1280 294 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6735 |
| Батарея: | 2700 мА·ч |
| RAM: | 1.5 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016 |
| 5" 294 ppi |
| MTK6735 |
| 2700 мА·ч |
| RAM 1.5 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| F3311 | - LTE Bands 1,3,5,7,8,20 |
| F3313 | - LTE Bands 2,4,5,7,12,17,28 |
| Анонс: | 2016 |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA 42.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | MediaTek MT6735 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 1.5 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 200 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2700 мА·ч |
| Масса: | 147 г |
| Размеры: | 144 x 69 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | NFC |
| USB | Micro v2.0 |