МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Sony Ericsson G705 - Подарок к Рождеству

Как давно у вас этот телефон?

Пользуюсь телефоном с середины января 2009 года.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую до сегодняшнего дня. Уверена, буду пользоваться и далее. Этот аппарат меня полностью устраивает.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Аппарат был куплен в качестве подарка к Рождеству. Выбирался он по нескольким параметрам: привлекательный внешний вид, достойный уровень проигрывания музыки, наличие Bluetooth и камеры. Интересовало также наличие Wi-Fi и GPS (интересно было попробовать) и качественный экран.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Нравится внешне, конечно же. Музыку также проигрывает здорово, но в наушниках. Удобно то, что можно включить любые наушники со стандартным разъёмом - к телефону подключается "родной" разъем, но от него есть маленький переходник. Удобный в использовании веб-браузер. Если телефон подключен к сети Wi-Fi, то для выхода в интернет используется именно это подключение. Камера обеспечивает достаточный уровень детализации. Экран яркий и красочный. Очень понравилась функция автоповорота картинки при повороте телефона.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Через внешний динамик музыка проигрывается плохо. К слабым сторонам телефона можно отнести и аккумулятор. При разговорах около 2-х часов в день и прослушивании плеера (около 1 часа в день), телефон держит заряд около 2-х дней. Также не понравилось то, что телефон сам выбирает способ отправки сообщения (например, при отправке одного SMS более 10-ти адресатам телефон отправил их как MMS). Стандартное приложение для использования GPS - GoogleMaps. В приложении нельзя настроить подключение к интернету для загрузки карт, причём используется только GPRS-подключение.

Чего вам в нем не хватает?

В общем-то, всего хватает.

Какие функции телефона вы используете часто?

Чаще всего использую стандартные функции (телефонные звонки, SMS, MMS), а также плеер.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Иногда - интернет, камеру и установленные Java-приложения. Совсем редко использовался GPS.

Какие функции не используете совсем?

Некоторыми встроенными приложениями не пользуюсь совсем (Walk Mate, YouTube, Wayfinder).

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Ремонтировать телефон не приходилось ни разу.

Какие неприятности случались с телефоном?

Особых неприятностей не случалось.

Какие глюки были замечены?

Пару раз в телефоне возникала проблема: аппарат не заряжался и не работала кнопка "Быстрое меню". После вытаскивания и вставки аккумулятора, всё исправилось. Также бывало, что когда приходила SMS, то она не отображалась на экране и приходилось идти в меню "Сообщения" и смотреть оттуда. Исправилось так же.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Предыдущие используемые телефоны слишком сильно проигрывают как функционально, так и внешне, поэтому не вижу смысла сравнивать.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

По 10-балльной шкале ставлю твёрдые 9. Смело могу рекомендовать телефон другим. Отличный телефон!

Hotwav W10 Pro
© 2003-2022
© 2006-2022
ООО Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru