Средний телефон со слабой камерой, блеклым дисплеем, постоянно царапающимся корпусом. Т.к. ему еще только месяц, для него почти нет программ, игр, тем оформления и, самое обидное, чехлов, ношу его в силиконе. Дизайн с силиконом - полное Г!!! Для России Sony Ericsson делают в Таиланде ☹.
Но в телефоне есть быстрая Java, 12 МБ памяти, поддержка MP3 - на звонок и плеер с эквалайзером, встроенный диспетчер файлов, полноценная IrDA, хорошая батарейка.
P.S. Гарантия на Sony Ericsson всего 1 год, притом в инструкции написано, что чинят телефон из ранее починенных деталей других пользователей!
Оцениваю телефон на 5 баллов по 10-балльной системе.
DiSPillS




