Как давно у вас этот телефон?
Чуть более месяца.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Да, пользуюсь.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Купил в магазине! ☺ А критерии выбора... Прежде всего его функциональные возможности, а также внешний вид и размеры. Единственное, что смутило, - цена, но, попользовавшись им месяц, могу сказать: цена оправдана...
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Ну, конечно же, самая сильная сторона - это камера, снимает отлично, на уровне средненького "цифровика", правда в ночное время снимки получаются менее качественные, чем днем. Но для телефона и этого вполне достаточно! Также радует наличие MP3-плеера и возможность использования треков в качестве звонков как отдельных абонентов, так и групп. А вообще в нем много чего есть, что мне нравится, и рассказ об этих достоинствах займет не одну страницу...
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Объективно ответить на этот вопрос не могу, потому что пока для себя не обнаружил каких-то конкретных недостатков, пока вижу лишь одни достоинства!
Чего вам в нем не хватает?
Не хватает разве что аккумулятора помощнее. Потому что если использовать его на полную катушку, т.е. снимать видео/фото, слушать музыку и т.д., то аккумулятора хватает максимум на сутки. Если просто звонить, то, в принципе, на три-четыре дня хватает...
Какие функции телефона вы используете часто?
Ну, конечно же, звонки, SMS'ки. Также часто, особенно в выходные дни, пользуюсь фото/видеокамерой, постоянно слушаю музыку.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Калькулятор, календарь...
Какие функции не используете совсем?
Не пользуюсь редакторами фото и видео.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Слава Богу, пока нет! ☺
Какие неприятности случались с телефоном?
Пару раз переставала опознаваться карта памяти, но последнее время вроде никаких проблем...
Какие глюки были замечены?
См. выше.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Сравнивать это чудо техники с какими-то другими телефонами, побывавшими у меня, было бы просто некорректно, во-первых, потому, что это новая модель, сильно отличающаяся от всех прежних моих телефонов, а во-вторых, у каждого человека свои критерии оценки при выборе нового телефона. Я его когда покупал, ни с чем не сравнивал, ну разве что меню отличается от меню на Нокиах, но к этому быстро привыкаешь.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Моя личная оценка - 8 баллов. Всем, кто еще сомневается, брать или нет, советую сначала подумать. Потому что, если вы не собираетесь пользоваться хотя бы половиной его функций, возьмите другую модель или другой телефон, сэкономите деньги... Да, и не надо ждать от него сверхвозможностей, все-таки это телефон, а не компьютер или фотоаппарат!
GADZA
