Как давно у вас этот телефон?
Около месяца (телефон брата, брал гонять на 2 дня).
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Отдали на перепрошивку, через неделю заберем!
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Брат решил поменять свой к700 на нечто лучшее.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Ну, я думаю, их и так все знают (читайте любой тест его) - это отличная фотокамера, MP3 и в наушниках, и через динамик, и др.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Здесь остановлюсь поподробней:
1. Видео отстой (точь-в-точь как на к700, для к700, конечно, это супер, но для 2 Мп к750 - просто параша).
2. Во многих телефонах первых поставок не настраиваются GPRS и MMS, и приходится отдавать на перепрошивку, как мы (проверяйте сразу).
3. Иногда неточно показывает индикатор зарядки в процентах, но это уже мелочь!
Чего вам в нем не хватает?
Если честно, после Нокии 3660 - операционной системы! Но это меня лично касается, а если кому нужен просто функциональный аппарат, то он отлично подойдёт на эту роль!
Какие функции телефона вы используете часто?
MP3, фото, "синий зуб", порт ИК и USB.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Видео-фото редакторы, музыкальные диджеи.
Какие функции не используете совсем?
Конвертор, голосовой набор.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Если перепрошивку считать ремонтом, то да!
Какие неприятности случались с телефоном?
Не настраивался GPRS и MMS, а так телефон отличный, нареканий в работе нет!
Какие глюки были замечены?
В первых версиях меню может подтормаживать.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
С к700 - проигрывает фотокамерой и наличием карт памяти и скоростью при передаче по "синему зубу"! "Синий зуб" просто летает.
Что еще вы можете сказать?
Хороший аппарат, в отличие от моей любимой зажравшейся Нокии, он ставит реальные цены на аппараты! Сейчас существуют лишь 2 хорошие фирмы-производители: это Нокия и СониЭриксон (поверьте на слово, за них действительно есть смысл выкладывать деньги).
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
9 за серость первых прошивок.
krihitka




