Как давно у вас этот телефон?
До этого телефона у меня был Sony Ericsson K300i, и что только с ним не случалось, и падал в снег, и на солнце загорал, но все выдерживал, после поездки на Чёрное море мой телефон вышел из моды, т.к. там не было карты памяти и разрешение экрана очень маленькое, и решил я попросить у родителей новый телефон. Телефон я долго выбирал, и нашёл идеальный вариант Sony Ericsson k750i и мне его купили.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Использую его до сих пор, и он мне очень нравится, т.к. там функции специально подогнаны для развлечений.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Хороший дизайн, и флэш-карта, которую телефон умещает до 2 ГБ, MP3-плеер, камера 2 мегапикселя, и автофокус.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Хороший движок Java, до того, что у меня ни одна игра не зависала, опытный проигрыватель, и камера для съемки с 2 мегапикселями, и подсветка иногда приходится нужной.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Недостатков в нём не было обнаружено, и зависаний тоже.
Чего вам в нем не хватает?
Стильного плеера Walkman, карты на 512 МБ в комплекте, ну а в остальном всё нравится.
Какие функции телефона вы используете часто?
Проигрыватель, камера, в игрушки играю, и радио слушаю.
Какие функции не используете совсем?
Таких нету, использую всё, но не совсем часто.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Не-а, и тьфу-тьфу-тьфу, чтоб ремонта не было!!!
Какие неприятности случались с телефоном?
Неприятностей не было, т.к. я очень хорошо его берегу.
Какие глюки были замечены?
Глюков не было, и не будет, потому что куда я ни залезу, везде хорошо всё катит.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Как уже писал, Sony Ericsson k300i, он с К750 в сравнение даже не идёт, нет флешки, и камера не очень.
Что еще вы можете сказать?
Отличный телефон, побольше бы таких!!!
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
10 баллов, народ, покупайте его, не пожалеете!!!
Дамир
