Соньку я покупал на смену "лыжи" (LG 3000). Даже не покупал, а попросил на день варенья. Поводом к этому послужили и цветной дисплей, и возможность загружать всяко разно, и, конечно же, рекомендации. Было это 3 года назад, и хотя на "лыжу" я не жаловался, но хотелось чего-то новенького. И оно свершилось! Мне его подарили на днюху!
Сказать, что я замер от восторга, нельзя. Я получил вещь, которую видел, знал и немного пользовался. Зато по прошествии пары дней я в нем плавал как рыба в воде. Всё, что он может, было опробовано и отсортировано по принципу: надо - не надо.
Удобная менюшка (да простят меня молодые), возможность переносить файлы внутри телефона, а самое главное - надежность. За всё время он меня не подвел ни разу!
Да, было, я на него не удачно сел... Замена дисплея 1000 р.
Ну, утопил в компоте. Разъем сменили за сотку ре!!!
Поставил гиговую флешку - это прихоть.
Кстати, в первых двух случаях, телефон продолжал выполнять свои основные функции без нареканий!
Я слышал, жалуются на джойстик. Люди, извините, это мобила, а не Game Box!!!
Я, конечно, понимаю, что прогресс не стоит на месте и у K750i есть свои недостатки: к примеру, тиховат звук, слабая вспышка на фотике... С другой стороны, ему сколько лет? Компы за это время гораздо сильнее постарели. А вот аккумулятор до сих пор четыре дня держится, и не умирает сразу, а долго-долго напоминает, что и он хочет кушать.
Не скрою, иногда хочется новый телефон, но придя в салон и посмотрев на характеристики современных аппаратов, понимаю, что за 300-400 у.е. ничего особо выдающегося нет...
Господа организаторы конкурса, вы спросили - я рассказал.
Меня устраивает моя сонька и я не претендую на самый красочный рассказ. Считайте это просто отзывом на предложение поделиться впечатлениями.
Спасибо, если дочитали.
P.S. Да, кстати, "лыжа" 3000 тоже жива и выручала меня, когда сонька ремонтировалась.
Геннадий
