Как давно у вас этот телефон?
Уже 4 месяца после трагической гибели К800 ☺.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Буду использовать до его естественной смерти.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Критерий был один - абсолютная надежность предыдущей модели!!!
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Камера (естественно). Аккумулятор. Ударопрочность. Отличный (стабильный с возможностью легкой замены) soft.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Легкая влагопроницаемость и возможность накопления конденсата внутри телефона (рассказываю это по причине своей работы - от жары под 100 до проливного дождя за час!!!).
Чего вам в нем не хватает?
Wi-Fi.
Какие функции телефона вы используете часто?
Практически все!!!
Какие функции телефона вы используете изредка?
E-mail client (проще на комп через телефон).
Какие функции не используете совсем?
BLOG.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет, как и предыдущий.
Какие неприятности случались с телефоном?
Проникание влаги под экран (проблема решена после тщательной очистки всего батарейного отсека от "пальчиков", включая SIM и саму батарею, и добавления туда измельченного силикагеля).
Какие глюки были замечены?
Подвисание на получении e-mail, но после прошивки глюк пропал.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Nokia 6233 тоже отличный аппарат. Но привык больше к "соньке".
Что еще вы можете сказать?
Отличный стабильный надежный аппарат. (Стаж по телефонам 12 лет и более 30 телефонов разных марок и моделей.)
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Как телефон крепкие 8 баллов. Камера, конечно, отдельный вопрос. А рекомендовать эту модель можно всем, кому не нужны возможности Smarta. Но женщинам вряд ли - слишком он, как и 800-й, мужской.
Deniss
