МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

SonyEricsson M600i - Опровергая критику

Как давно у вас этот телефон?

Месяц примерно.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую. На полную "катушку" не получается из-за отсутствия ПО.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Критерии те же, что и у всех: сенсорный дисплей, смартфон, хороший дисплей и QWERTY-клавиатура. Насчёт последней, смею поспорить с теми, кто отзывался о ней, как о неудобстве. Гораздо быстрее набирается текст.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Дисплей - яркий, сенсорный. Плеер, как всегда вне конкуренции... Дизайн, как это ни смешно звучит...

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Иногда подтормаживает... но это большая редкость... раз в два дня подумает дольше, чем обычно, при запуске явовского приложения.

Чего вам в нем не хватает?

ПО... это единственное, чего сейчас мне в нём не хватает.

Какие функции телефона вы используете часто?

Интернет, плеер, мобильная "ася", "Опера", чтение книг, органайзер, э-мэйл, SMS, звонки (это стандарт).

Какие функции телефона вы используете изредка?

"Квикофис"... он мне на отпуске совершенно не нужен.

Какие функции не используете совсем?

Затрудняюсь ответить...

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Перепрошил разок в домашних условиях. Прочитав комментарии одного из здесь написавших, удивился, как можно напортачить с прошивкой? Программа, предоставляемая производителем, проста до безобразия! Всё интуитивно и элементарно. При стабильном доступе в сеть никаких проблем быть не должно. У меня были до этого СЕ, каждый был перепрошит этой программой.

Какие неприятности случались с телефоном?

Пока ничего не случалось... надеюсь, и не случится.

Какие глюки были замечены?

А зачем прошивки существуют?

Глюков нет и не было.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Его с к800, в800, в810, к750, которые у меня были, сравнить невозможно.

Что еще вы можете сказать?

Он вполне рабочий телефон без глюков и проблем. Просто к нему надо привыкнуть. Для владельцев СЕ он интуитивно будет понятен.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

10. Без минусов. Он оправдал мои ожидания.

Могу посоветовать тем, кто привык к смартфонам, в чьих руках он не игрушка. Да, и ещё... тем, кто будет усердно ждать доступное ПО.

© 2003-2025
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru