МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

SonyEricsson S302 - Нехороший телефон

Сын "убил" джойстик своего SE K310i, и выпросил у меня денег на это чудо SE S302. Выбирал, надеясь на проверенный бренд... Мучился он с ним с пару месяцев (тормозит, куча игр не идет и т.д.) и уговорил меня поменяться со мной телефонами (у меня тоже K310i, но джойстик жив).

Ну поменялись мы, теперь он доволен, я - нет, облапошил папашу.

Главный глюк: не всегда срабатывает будильник (!!!). Нет, это я не проспал звонок, он на самом деле не всегда включается. Просто из-за боязни проспать на работу я просыпаюсь раньше своего телефона и с интересом наблюдаю, как он "не будит". В назначенное время просто ничего не происходит. Пользуюсь телефоном четвертый день, так вот 2 из четырех раз он не сработал. Причем после того, как он не сработал (хочется ведь убедиться в этом еще раз), прибавляешь будильнику еще минут 5, и - все ОК, звенит, собака. Для особо пытливых читателей замечу, что "галочки" во всех днях недели проставлены.

Один раз почему-то часы "ушли" вперед минут на 7. Батарею не вынимал.

Приложения работают ("Опера", "Почтовый Агент", читалка), но не сворачиваются, и при этом на экране присутствует значок то ли многозадачности, то ли приложения (этакие два квадратика), на кой черт, спрашивается?

Сигнал вызова тихий, присутствует дребезг.

Кнопки слишком маленькие.

Дни рождения в контактах не прописываются в календарь.

Нет функций копировать/вставить (это при наборе текста).

Ограничено время записи диктофона 30 секундами.

Из плюсов: нравится дизайн, вес, размеры, дисплей.

Остальное вроде все как у других телефонов, или я еще не разобрался.

М-да, минусов-то явно больше.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru