Как давно у вас этот телефон?
Полтора месяца.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Да, конечно, использую, и не собираюсь расставаться.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Просто очень люблю фирму SonyEricsson, ни на какую другую фирму не променяю.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Езжу в метро, можно слушать музыку (mp3-плеер - очень громко) и играть в игры.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Таких у него нет.
Какие функции телефона вы используете часто?
SMS, звоню, игры, радио, mp3-плеер.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Календарь, калькулятор.
Какие функции не используете совсем?
MMS, будильник.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Слава Б-гу, нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Никаких.
Какие глюки были замечены?
Никаких.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Никогда не юзала LG, Samsung, даже не понимаю, как они могут делать телефоны. До этого были все телефоны SE, потом сдуру купила Nokia 6260 и была в полнейшем ужасе - хуже телефона я еще не видела: ужасный интерфейс, совершенно глупая записная книжка, звонки можно присваивать только группам, радио и mp3-плеер моно, при этом начал глючить на первый же день. Когда отнесла обратно в магазин, мне сказали - можем починить. Спасибо, но не надо. Не понимаю, как можно чинить совершенно новый телефон. Вот с SE никогда таких проблем не было, ни одного глюка за все годы пользования этой фирмой.
Что еще вы можете сказать?
Хотя телефон и выглядит больше мужским, уже встречала пару девчонок с таким телефоном. Меня он устраивает тем, что в нем есть все, что мне надо. Хороший звук, хорошее качество дисплея. Да, я еще видела, что кто-то писал, что на него нет чехла и защитной пленки. Все на него есть - чехол силиконовый, правда, не очень удобный, клавиши плохо нажимаются, но для этого купила защитную пленку, экран не царапается.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
10 баллов. Телефон просто супер, рекомендовать - даже не знаю. Каждый выбирает то, что ему нравится. Мне он сразу запал в сердце.
Катериина
