Как давно у вас этот телефон?
Этот телефон я купил 2,5 недели назад, и за это время уже успел привыкнуть к нему.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Конечно.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Все началось с того, что я обратил на него внимание в интернете - привлек внешним видом. Рассмотрев технические характериситки и цену, стал пристально следить и сравнивать аналогичные модели других производителей. Особенно привлекла фотокамера. Лучшего, чем этот телефон, по этим критериям я не увидел. Читал о нем и отзывы, и тесты перед покупкой. к этому времени у меня уже назревала потребность в новом телефоне (до этого был самсунг с100), и к тому же присматривал цифровой фотоапарат. Т.е. решил убить сразу 2-х зайцев. Плюс в том, что везде с собой телефон и фотоаппарат брать неудобно, а тут все в одном.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Фотоаппарат, телефон, камера. Испытываю удовольствие при управлении им. Нравится конструкция - продуманная и прочная.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Думаю, что не стоит придираться к таким мелочам, как:
Чего вам в нем не хватает?
Жаль, что в комплекте не поставляется USB-кабель.
Какие функции телефона вы используете часто?
Фотоаппарат, телефон, камера.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Радио, медиаплеер.
Какие функции не используете совсем?
Интернет - т.к. он на работе, игры - мне кажется, эту полезную вещь использовать в качестве игровой приставки глупо.
Какие глюки были замечены?
Вот что было (пока не знаю, как к этому относиться, хотелось бы забыть):
1) С утра как-то захожу в видеоролики - а он не видит те,
которые на карте памяти. Я его выключил, а потом не смог включить,
пришлось снять батарею, после включился и стало все нормально.
2) Еще как-то прихожу в дом, а телефон лежит и подает виброзвонок -
причем ни одна кнопка не действует, пришлось сделать ту же операцию,
что и в п.1, и стало все нормально. (Даже страшно стало - накануне
смотрел, 1 пропущенный звонок.)
Все это, конечно, было неприятно, но повторяю, это случилось однократно, причем в один день. Может, это связано с какими-то внешними факторами. Буду признателен, если мне кто-нибудь объяснит.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Это новый уровень.
Что еще вы можете сказать?
Хотелось бы верить, что он мне прослужит долго, (т.е. оправдается как надежный аппарат) при соответствующем к нему отношении.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
10. Порекомендую людям, желающим иметь всегда с собой фотоаппарат, любящим снимать интересное и красивое.
Sanek
