Как давно у вас этот телефон?
Буквально четыре дня.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Да, естественно, использую, и не расстанусь с ним до тех пор, пока он сам окончательно не умрет, или, как всегда в России, меня его не лишат преступным способом.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Пошел и купил. Выбирал аппарат с хорошим временем работы от одной зарядки, приятным дизайном, и функционально насыщенный.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
- Телефон отлично лежит в руке, не создается ощущение, что держишь кусок мыла, и, соответственно, нет опасения, что он выскользнет и разобьется.
- На мой взгляд, отличный дисплей, большего в телефоне и не требуется.
- Опять же приятная, хотя и очень яркая подсветка.
- Доставляют удовольствие три закачанные игры: спасибо разработчикам. Простой и понятный интерфейс, не надо лезть в инструкцию за каждой функцией.
- В общем, аппарат насыщен практически до предела, но остальные новомодные прибамбасы, типа мп3-плеера, мегапиксельной камеры в телефоне не нужны.
Т630 на данный момент являет собой сочетание всего, что нужно от бизнес-телефона.
А кстати, офигенная полифония, не очень громкая, но услышать можно.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
- По сути недостатков в нем нету, за исключением мелких глюков.
- Еще, наверное, подсветка уж слишком яркая: я ее как фонарик использую, очень неплохо получается☺. А на самом деле, если использовать ее в темноте, то глаза очень быстро устают.
Чего вам в нем не хватает?
Мне хватает абсолютно всего.
Какие функции телефона вы используете часто?
Звонить, эсэмэсить, естественно, голубой зуб, балуюсь с камерой.
Какие функции телефона вы используете изредка?
- ИК-порт, зачем, через зуб удобнее.
- WAP-GPRS.
Какие функции не используете совсем?
Органайзер: у меня есть наладонник.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Слава Богу, нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Серьезных пока никаких.
Какие глюки были замечены?
- Во-первых, забавный глюк: скачет индикатор зарядки, только что на нуле и вдруг наполовину полный.
- Во-вторых, немного подтормаживает, но это можно исправить перебив пошивку.
- И, в третьих, один раз завис.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Не с чем не сравнить. Раньше была ме45, ничего аппарат, в свое время один из лучших, но, к сожалению, он морально устарел.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Поставлю все 15 баллов. Если хотите качественный, функциональный и не очень дорогой телефон, это ваш выбор.
Vitamin
