Как давно у вас этот телефон?
Купил его в прошлом году в октябре за 12,5 штук, т.е. уже второй год пошел.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
До сих пор использую, до сих пор доволен, как слон☺.
Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?
Купил на "горбушке", искал именно эту модель. Купил за красоту и многофункциональность. Первый сотик с цветным дисплеем. Тогда это было суперкруто.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
- Цветной дисплей,
- 8 игр,
- картинки и мелодии загружаются.
- Можно связать с компьютером по ИК-порту, блутузу или ком кабелем.
- Удобен в руке и легок.
- Минимум на 4 дня хватает батареи.
- Персонализация мелодий картинки на контакт из адресной книги.
- На контакт можно повесить несколько телефонов.
- Будильник бесподобен.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
- Мелодии не полифонические.
- Бывает, сразу выйдя из метро, при попытке позвонить подвисает.
Чего вам в нем не хватает?
Полифонии.
Какие функции телефона вы используете часто?
- Соединение с компьютером,
- GPRS,
- SMS,
- игры, само собой☺.
- Голосовой набор,
- персональные мелодии на контакт,
- календарь,
- калькулятор,
- будильник.
Какие функции телефона вы используете изредка?
- MMS,
- WAP,
- диктофон,
- композер.
Какие функции не используете совсем?
Рисовалку, таймер.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет, слава Богу☺.
Какие неприятности случались с телефоном?
Несколько раз подвисал при попытке позвонить сразу после выхода из необслуживаемой зоны.
Какие глюки были замечены?
Был глюк, когда смс-ки забились, я их забыл стирать, и они забили всю память☺.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
До него у меня было очень много телефонов, и я их очень часто менял. На Т68i остановился надолго. Впечатления самые яркие. Думал перейти на модель посовременнее, с полифонией, но с удивлением обнаружил, что по характеристикам они уступают (например, тот же Сименс S55). Пока созреваю на СониЕриксон 610.
Что еще вы можете сказать?
Накупил к нему кучу прибамбасов для подключения к компу типа блутуза, юэсби кабеля с подзарядкой, дисков с прикольными картинками и музыкой.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
9.5 баллов; минус половинка за отсутствие полифонии. Уже второй год рекомендую☺.
Тигра
