МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

SonyEricsson T700 - Тонко и приятно

Использую телефон в течение двух недель. Сменил свой потёртый смартфон на Windows Mobile 5.0 на обычный телефон.

Выбирал среди Sony Ericsson, т.к. очень нравятся их технические характеристики за вполне умеренную цену.

Выбирал из моделей t650i, t700 и k790i.

Почему купил именно Т700? Он, что называется, лёг в руку! Очень тонкий корпус - телефон приятно держать! Плюс не очень стильный, зато строгий корпус. Имхо, аппарат чисто мужской. По крайней мере, в чёрно-серебристом корпусе.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Кроме приятного форм-фактора мне понравилось и содержимое - MP3-плеер, Bluetooth, какая-никакая камера, встроенное радио. Что ещё? Очень удобная клавиатура, несмотря на небольшой размер кнопок набирать SMS'ки очень быстро и удобно. Меню выполнено очень качественно. Сменные темы богаты анимацией, но не тормозят работу устройства и не раздражают глаз.

Батарея. Мне хватает больше чем на 2 дня. Это звонки, SMS и прослушивание музыки (час-два в день).

Нравится то, что в телефоне есть кнопки "Вызов" и "Отбой". Люблю, когда для самых важных функций телефона выделены отдельные кнопочки - просто удобно!

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Из минусов. Очень тихий динамик. Звонок почти не слышно. Спасает то, что я довольно часто пользуюсь гарнитурой в режиме "МП3 плеер" и звонки и SMS'ки не пропускаю. Но если идёшь по улице, то спасает лишь качественный виброзвонок. В нешумном офисе звонка достаточно, если не выходить в соседний кабинет .

Какие функции телефона вы используете часто?

Собственно, разговоры, SMS и MP3-плеер. Изредка - радио.

Какие функции не используете совсем?

Фотоаппарат.

Какие глюки были замечены?

Изредка виснет при проигрывании музыки и одновременном открытии файлов .

Что еще вы можете сказать?

Телефоном доволен полностью! Не хватает - карты памяти большего размера (в комплекте идёт лишь 512 МБ) и более качественных наушников. Хотя штатная гарнитура и справляется с телефонными переговорами, но для прослушивания музыки годится лишь для непритязательного уха.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Оценка - 8 баллов. Два балла за отсутствие GPS, Wi-Fi и встроенной кофеварки . Рекомендую всем, кому не очень важен громкий звонок и не смущает квадратно-рубленный дизайн!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru