Как давно у вас этот телефон?
Всего около недели.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Использую и расставаться пока не собираюсь.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Приобрел это чудо, объехав 4 магазина "Эльдорадо" в надежде купить его за 9999 р. Но пришлось оформлять гарантийное обслуживание, и он вышел почти в 12000 р. Являюсь специалистом в области IT-технологий. Изначально нужна была модель, способная заменить мне MP3-плеер. Перед покупкой прочел многочисленные статьи о телефонах. Когда досконально все выяснил, выбор пал на эту модель.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Достоинства: отличный экран, симпатичный внешний вид, достойная замена аудио- и даже при умелых ручках видеоплееру.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
В начале, расскажу о традиционных проблемах с этой маркой. Для первых телефонов белого цвета имел место быть брак с качеством связи, ломались кнопки. Сейчас, почти все телефоны были изъяты и заменены на новые компанией SonyEricsson (насколько мне известно). Однако я думаю, что это не касается большинства интернет-магазинов.
Приобретенная мною модель серого цвета прекрасно держит связь и в помещении, и на улице. Кнопки пока на месте, но их толщина в 1 мм выглядит угрожающе. Модель, как я понимаю, ориентирована на молодежь + поддержка 3D-игр на Java, на кнопки, соответственно, идет большая нагрузка. Налицо имеем явный просчет фирмы-производителя. Слабая сторона - аккумулятор. При полной яркости экрана держит только один день.
Чего вам в нем не хватает?
Фонарика, автофокуса. Думаю, за такие деньги пора бы уже ставить!
Какие функции телефона вы используете часто?
Приложения и игры под Java, аудиоплеер.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Шагометр.
Какие функции не используете совсем?
Всякие там DJ'еи.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Никаких.
Какие глюки были замечены?
Никаких.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
До этого у меня был SonyEricsson W810. Как плюс можно отметить более качественную камеру последнего и наличие отличного фонарика. Пятна от рук также легче стирать с корпуса W810. У W580 лучше качество звучания и бОльшая выходная мощность, намного лучший экран, можно проигрывать полноэкранное видео в QVGA-разрешении.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
8 баллов за аккумулятор и кнопки.
А сам телефон, думаю, можно смело брать в салоне после Нового года.
Nostalgie
