Как давно у вас этот телефон?
Примерно 2 недели.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Да, использую и расставаться пока не собираюсь!
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Решила сделать себе подарок на 8 марта - купить телефон. В магазин пошла за Nokia 5310, а в итоге купила Sony Ericsson w580i, именно все то, чего я упорно не хотела. Его функции оказались значительно лучше, чем у Nokia 5310, да и звук превзошел все ожидания.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Удобный, легкий, стильный телефон, с большим количеством функций. Особенное качество - хороший звук.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Неприятно поразил аккумулятор. Я привыкла, что мой старый телефон Nokia 6610 держал зарядку по три дня, а этот приходится заряжать практически каждый день. При полной разрядке телефона, когда ставишь его на зарядку, невозможно ни позвонить, ни отправить сообщение. И еще, если честно, то очень неудобное меню, все задом наперед.
Чего вам в нем не хватает?
В принципе, хватает всего и даже больше.
Какие функции телефона вы используете часто?
Для меня важны функции отправки и получения звонков, сообщений и будильник. Эти функции и использую часто.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Редко использую камеру и проигрыватель.
Какие функции не используете совсем?
Не использовала (пока!) личного тренера, игрушки.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Пока что нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Не вовремя разрядился!
Какие глюки были замечены?
Пока что никакие.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Все равно остаюсь при своем мнении, что лучше телефонов Nokia нет и не будет, а так вроде бы неплохой телефончик.
Что еще вы можете сказать?
Очень нравится, что теперь я могу прослушивать свою любимую музыку не только дома или в клубе, но и просто, когда еду на работу или просто гуляю по улице.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Поставлю 7 из-за аккумулятора. Если вам нужен телефон с хорошим проигрывателем - вперед, в магазин.
Наташа
