МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

SonyEricsson W580i - Прекрасный телефон! Я его обожаю! SE и тут, SE и там, SE - всегда, SE - ура! :)

Как давно у вас этот телефон?

Телефончику у меня 10 месяцев . Да, ровно 10. Сегодня 30 июня, а я его купила 30 августа 2008 .

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Используем на полную мощь.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Я его купила в "Евросети". Долго очень выбирала, месяца 2-3 думала, читала отзывы в интернете. Мне вообще нравится фирма Сони Эриксон, до этого был K510i. Решилась все-таки, несмотря на отрицательные отзывы. Для меня был важен дизайн (хотела аккуратненький слайдер), звук, память. А!!! И без джойстика (терпеть их не могу).

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Как было написано выше, нравится дизайн, звук, еще подсветка прикольная. Интересна функция "личный тренер" , всегда любопытно посмотреть, сколько нашагала за день .

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Батарея быстро садится, но это, впрочем, и понятно, если вечно слушать муз и играть; еще мне не понятно, для чего в меню папка "вызовы", когда в режиме ожидания (надеюсь, правильно назвала) вызовы можно посмотреть, нажав верхнюю левую кнопку...

Чего вам в нем не хватает?

...Камеры посильнее .

Какие функции телефона вы используете часто?

Слушаю музыку, играю, ползаю в интернете, использую практически все функции органайзера, Bluetooth.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Камеру.

Какие функции не используете совсем?

Какая-то PlayNow .

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет. И, надеюсь, не придется .

Какие неприятности случались с телефоном?

Зависал пару раз.

Какие глюки были замечены?

Зависал, когда я получала звонки... Человек звонит, я нажимаю соответствующую кнопку, а он просто замолкает, картинка горит, но секунды не идут... Но это не страшно. У всех, мне кажется, бывает.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Раньше был Сони Эриксон K510i. Я уж плохо помню, что в нем было, но точно туда надо было флешку , а то памяти кот наплакал , и джойстик не нравился. Начнешь книгу телефонную листать, вниз тихонько наведешь, отпустишь, и книга сама поехала , только успевай лови нужный контакт , ха-ха-ха.

Что еще вы можете сказать?

Я не жалею, что приобрела данный телефон. Правда, мама долго возмущалась о его стоимости (9300 руб.), все спрашивала, что в нем такого хорошего. Но когда я пришла в магазин и хотела выбрать другую модель, подешевле, аж внутри защемило. Честно . Подумала: вот возьму сейчас другой, а потом дома локти грызть, буду жалеть... Ну уж очень он мне понравился, влюбилась буквально. И купила то, что хотела .

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Пусть будет 8 из 10. Рекомендую его. Говорят, что кнопки лопаются и еще куча всякой дряни... Люди, вы просто ногти 10 см не наращивайте и по кнопкам не долбите. Человек создал, человек сломал. Я не имею в виду, что пылинки надо с него сдувать, просто аккуратное и бережное отношение к нему, и он прослужит долго, и будет радовать вас и других.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru