Как давно у вас этот телефон?
Использую телефон 3 дня!
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Телефон использую, надеюсь прослужит долго, менять не собираюсь!
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
До этого был k800i; к сожалению, я его разбил на нервной почве ☹ (отличный был аппарат), поэтому встал вопрос о замене. Критерий был прост - это звук и бренд SE, так как SE славится хорошими аккумами.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
В первую очередь - это звук (2 стереодинамика), аккум, достойная сборка, приличная комплектация, в частности - это переходник на обычные "уши". Телефон приятен на ощупь и вызывает позитивные эмоции.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Сложный вопрос! Наверное тайной мощности, скрытой тяги так сказать ☺. Телефон хорошо сбалансирован, во всём умеренность и качество SE. Всегда хочется больше мощности и силы звука!
Чего вам в нем не хватает?
Сложной настройки звука, чтобы разгонять динамики. Ценовая категория телефона вряд ли позволит мечтать о видео-фотосъемке хотя бы на уровне K800i, поэтому это не обсуждается, хотя почему бы, в конце концов, и нет?
Какие функции телефона вы используете часто?
Звоню и слушаю музыку (основное предназначение телефона).
Какие функции телефона вы используете изредка?
Фото, видео.
Какие функции не используете совсем?
Интернет ☺.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Никаких.
Какие глюки были замечены?
Глюков не было.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
С удовольствием сравниваю его с K800i, два телефона очень хорошие, долго думал, что выбрать. Вернуться обратно к 800-му или обратиться к чему-то новому, решил второе. Телефоном доволен, при том, что купил его по хорошей цене. Оба телефона достойны нашего покупателя, вопрос в цене и личных пристрастиях. Честно говоря, K800 оставил очень сильные впечатления, в нём всё было прекрасно по старым временам, - к сожалению, время берёт свое и шедевры SE потихоньку сдают свои позиции. Почему я не купил 800-го? Ну во-первых, это максимальный объем карты 2 гига - это мало. Во-вторых - это устаревший джойстик (правда, нареканий не вызывал), кто сильнее по звуку - остаётся вопросом, хотя у 595 два динамика и звучит определённо качественнее, но возможно, что менее агрессивно, скорее всего сказывается позитивность модели, 800-й был "настоящий мужик". Аккумы одинаковые. Видео без комментариев, К800 - чемпион.
Что еще вы можете сказать?
Ждите новых моделей SE или снижения цен на хиты, где всё будет на более качественном уровне, на время берите недорогие аппараты в пределах 9 тыс.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Ставлю 8-ку. Идеальных телефонов нет - это во-первых, а во-вторых - это только "начало".
Noob




