МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

SonyEricsson W800i - Любителям W800, K750 посвящается...

Как давно у вас этот телефон?

Купил 3 дня назад.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Ясный перец, использую!!!

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Начнем с того, что я живу на Святой земле (Израиль). А до этого в Киргизии. Я поклонник фирмы Motorola, а теперь и Sony Ericsson. Хотел найти полноценный телефон среди Motorola, но увидел к750, и я загорелся!!! Но здесь его долгое время не было... А у вас уже был. Казалось бы, в Израиле уже есть связь 3-го поколения, а этого телефона нет! Здесь почти задаром продают Moto e1000, хотят, чтобы у всех было 3g. Оператор IL Orange. И вдруг я захожу на этот сайт, и вижу W800! Он привлек меня своим названием Walkman. Так как у меня есть такой плеер.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Сначала он мне не нравился. Судя по фоткам, он какой-то большой как самолет, квадратный. И джойстик по сравнению с к750 хуже. Но, дорогие товарищи! Когда я его увидел, я не поверил, что это маленький, красивый телефон! И джойстик у него лучше!!! А кто-то писал, мол, не удобный... Дудки это все, товарищи! Джойстик удобный, даже очень! Экран большой, цвета крутые! MP3, товарищи, реальный! Звук обалденный! Заменяет свободно любой плеер!!! 3D-игры, радио! Ну и, конечно, камера классная, нет слов! Моя мечта сбылась!!! И кто-то говорит, мол, скрипит корпус, - блин, какой дурак так сжимает телефон, что за идиотизм!

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Может быть, это в порядке вещей, не знаю. Это впервые у меня телефон с картой памяти. Написано 512 МБ, а на самом деле где-то 450 МБ... И говорят, мол, пластик пачкается, но надо смотреть за ним, друзья!

Чего вам в нем не хватает?

Честно говоря, только 3g... И игрушки, как в к750. И все!!!

Какие функции телефона вы используете часто?

MP3, игры, камера... Больше пока не успел. А, мировое время классная программа!

Какие функции телефона вы используете изредка?

Радио, потому что здесь слушать нечего! И dj всякие не проверил, но сегодня посмотрю!

Какие функции не используете совсем?

Органайзер, таймеры, калькулятор, но вещи эти еще пригодятся.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет!!! И надеюсь, не надо будет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Знаете, а глюк был. Но не только у меня такой. Он у многих, судя по мнениям. Это "голубой зуб" шакалил!!! Когда я пытался скинуть фото на комп, или брату на Мото е1000. Телефон завис, а потом экран стал моргать белым цветом! Но я сильно не расстроился, потому что говорят, это прошивка такая. Я купил его чистым на английском языке, и мне прошили его в магазине на русский и иврит, но зачем-то добавили арабский!!! Он стоил мне 1949 шекелей. 5 шекелей=1$. А в филиале Orange 3500 шекелей, но они его перепрошивают, убирая все родное и записывая свое.

Какие глюки были замечены?

Только Bluetooth. Но после двух-трех раз, глюк исчез!

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

У меня были только Motorola c350, c380... Но если сравнивать с е1000, то здесь MP3 лучше, ну и камера! Не надо долго напрягаться, выжидать момент, а взял просто и сфотал, а если с подсветкой, то вообще зашибись!!! Или Nokia 3230 - камера говно, джойстик тоже, меню, да и сама фирма!

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Если по 10-балльной, то 10. А вообще крутой телефон! Советую всем! Кто в раздумьях, как был я, к750 или w800, то вам, любителям отличных телефонов, я выражаю глубокое уважение. Берите w800, не пожалеете! Ну а кто купил к750, тоже большой привет! Да и всем любителям Sony Ericsson и Motorola!!!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru