Как давно у вас этот телефон?
Год.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Да, использую.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Телефон мне этот попал в магазине при помощи операции купли/продажи ☺. Сидел как-то у друзей, и как раз в этот момент мой старый телефон Samsung X100 окончательно загнулся. У друзей были разные модели SE - никаких жалоб. В общем, мне стало понятно, что следующий телефон у меня будет SE, осталось выбрать модель. А так как современный телефон на тот момент был значительно более функциональным, чем мой загнувшийся Х-100, выбирал я, во-первых, из-за эргономических соображений. И вот, проводив свой Х-100 в Валгаллу, на следующий день я стал счастливым обладателем SE W810i.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Нравится в общем-то всё - качество приёма, связи, MP3-плеера, эргономика, юзабилити, длительность работы аккумулятора... а уж фонарик некоторых людей приводит просто в восторг! ☺
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Явно выраженных недостатков для себя не заметил.
Чего вам в нем не хватает?
Увы, но это беда многих мобильников, чёрного списка, чтобы оградиться от SMS'ок или звонков полусумасшедших личностей. А всё остальное в телефоне есть.
Какие функции телефона вы используете часто?
Как ни странно, но функции телефона и фонарика... ☺ А также MP3-плеера.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Трудный вопрос.
Какие функции не используете совсем?
Инфракрасный порт.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
О да. К сожалению, счастие после покупки длилось не долго. 3 недели спустя у меня сломалось приёмо-передающее устройство. Отдал в сервисный центр, и тут-то начались "приключения". И случай гарантийный, и ремонт простой, но вот проблема в том, что запчастей не было... долго не было... а потом был Новый год, а потом опять деталей не было... мне уже предложили в сервисном центре справку о том, что они не могут отремонтировать телефон, чтобы мне в магазине вернули деньги. И я решил ещё подождать неделю... не зря, как оказалось, ремонт длился день, когда привезли детали, а ожидание деталей у меня заняло почти 3 месяца.
Какие неприятности случались с телефоном?
Не припоминаю каких-либо.
Какие глюки были замечены?
Иногда подвисал MP3-плеер, приходилось полностью перезагружать телефон... неприятная вещь.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Пользовался я старым Алкателем 310, Самсунгом Х-100... и сравнивать их с W810i абсолютно не стОит... ☺
Что еще вы можете сказать?
Нравится мне этот телефон! ☺
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
10 баллов! И несмотря на то, что мне пришлось его отдавать в гарантийку, верю, что это исключение из правила, и могу порекомендовать этот телефон другим. Всё вышеизложенное лишь моё имхо... ☺
Kosmonavt




