Как давно у вас этот телефон?
Неделя.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Использую, и очень активно.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Попал он мне через каналы, недоступные обычным пользователям.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Нравится, пожалуй, управление, даже очень - наконец Сонька сделала телефон, подходящий под людей с большими пальцами. Шустрая работа с интернет.
Для подростков есть цветомузыка.
8 ГБ - для музыки достаточно.
ТВ.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Ну начнем - так как это раскладушка - то она должна достаточно быстро открываться, так? Сони думает иначе - чтоб открыть его - надо 2 руки.
На внешней стороне - сенсорные кнопки, предназначенные для управления плеером. Сенсорные - значит что? Правильно - от любого чиха будут реагировать. Оптимальнее было б разместить их сбоку.
Для любителей поменять симку на ходу. Стало лучше... но ненамного. Теперь симка вставляется боком - но вот выковырять ее все равно без скрепки не получится. Интересно - почему Сони так упорно не хочет сделать крепление на пружинной дужке или как у Нокии, к примеру?
Звук - в принципе неплохой, но из динамика слышен свист. Есть у Соньки и получше модели.
Чего вам в нем не хватает?
Навигационки. Хотя честно говоря - никогда не купил бы телефон на "Симбиане" с GPS.
Какие функции телефона вы используете часто?
Мобильное ТВ, проги, музыку.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Камеру, различные софтовые сервисы.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Никаких.
Какие глюки были замечены?
Виснет в некоторых программах.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Порекомендую его тем людям, которым хочется Сони и удобное управление. Думаю, поставлю ему 7 баллов. Наконец Сони начала понемногу двигаться в правильном направлении.
Sotovik
