
| Анонс: | 2020 |
| Экран: | 3.49" |
| Железо: | MediaTek MT6739 |
| Батарея: | 2100 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32–64 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020 |
| 3.49" |
| MTK6739 |
| 2100 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32–64 ГБ, ?SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020 |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | 3.49", сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | MediaTek MT6739 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8100 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32–64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2100 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 102 x 45 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |