
| Анонс: | 2024 |
| Экран: | 3" 480x854 327 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6737 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 2–3 ГБ |
| ROM: | 16–64 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024 |
| 3" 327 ppi |
| MTK6737 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 2–3 ГБ |
| ROM 16–64 ГБ, ?SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| JOOM | 64$ | |
| Soyes S24 PRO MAX Mini Phone LTE 4G Smartphone MTK6737 3.0inches Screen 2GB RAM 16GB ROM 5MP Camera Dual SIM Face ID Android Mobile Phone | 64$ |
| Анонс: | 2024 |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 3", 25 см², 480x854, 327 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek MT6737 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 2–3 ГБ, ROM 16–64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 92.6 x 51.5 x 12.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |