
| Анонс: | 2019, декабрь |
| Экран: | 2.8" TN 230x320 141 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, декабрь |
| 2.8" TN 141 ppi |
| 1000 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 230x320, 141 ppi |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 99 г |
| Размеры: | 133 x 57 x 11.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |