
| Анонс: | 2021 |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi 1.8" TN |
| Железо: | MediaTek MT6739 |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021 |
| 2.8" TN 143 ppi 1.8" TN |
| MTK6739 |
| 1400 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021 |
| Сети: | LTE Bands 2, UMTS Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Доп.экран: | TFT-TN, 1.8" |
| ОС: | BasicOS |
| Железо: | MediaTek MT6739 1.28 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8100 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | 132 г |
| Размеры: | 109 x 57 x 21 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, интерполяция до 5 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |