
| Анонс: | 2013, октябрь |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | 1 ядро Cortex-A8, AllWinner (Boxchip) A13, Mali-400 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, октябрь |
| 7" TN 133 ppi |
| 1 ядро Cortex-A8, AllWinner (Boxchip) A13, Mali-400 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, октябрь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | + |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.2 ГГц, 1 ядро Cortex-A8, AllWinner (Boxchip) A13, Mali-400 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 357 г |
| Размеры: | 191 x 116.5 x 11.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |