
| Анонс: | 2014, март |
| Экран: | 7" IPS 1024x600 170 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8389 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, март |
| 7" IPS 170 ppi |
| MTK8389 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, март |
| Сети: | UMTS GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | S-IPS, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT8389 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, PowerVR SGX544 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 3200 МБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 310 г |
| Размеры: | 192 x 114 x 9.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |