
| Анонс: | 2013, март |
| Экран: | 8" IPS 1024x768 160 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6577 |
| Батарея: | 4800 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, март |
| 8" IPS 160 ppi |
| MTK6577 |
| 4800 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, март |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | S-IPS, 8", 198 см², 1024x768, 160 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | MediaTek MT6577 1.2 ГГц, 2 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 Ultra |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4800 мА·ч |
| Масса: | 428 г |
| Размеры: | 210 x 154 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Mini v2.0 |