
| Анонс: | 2011, октябрь |
| Экран: | 3.8" OLED 480x800 246 ppi |
| Железо: | 1 ГГц |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 4.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, октябрь |
| 3.8" OLED 246 ppi |
| 1 ГГц |
| SD |
| 4.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, октябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 42.2 Мбит/с, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, UMA |
| Экран: | OLED, 3.8", 41 см², 480x800, 246 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 1 ГГц |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 108 г |
| Размеры: | 122 x 64 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 4.9 МП, вспышка, автофокус |
| Java: | + |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro v2.0 |