
| Анонс: | 2024, май |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1080x2436 393 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+5+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, май |
| 6.78" AMOLED 393 ppi |
| Snapdragon 6 Gen 1 |
| 5000 мА·ч / 25 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 50+5+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, май |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 110 см², 1080x2436, 393 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 2.2 ГГц, 4 x Kryo Gold (Cortex-A78), 4 x Kryo Silver (Cortex-A55), Adreno 710 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 25 Вт, беспроводная зарядка 15.00 Вт |
| Масса: | 198 г |
| Размеры: | 168.7 x 78 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 50 МП — 5 МП, широкоугольная — 2 МП, макро — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v3.0, USB-OTG |