| Анонс: | 2008 |
| Экран: | 2.6" TN 240x400 179 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1030 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008 |
| 2.6" TN 179 ppi |
| 1030 мА·ч |
| ROM 128 МБ, SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2008 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.6", 19 см², 240x400, 179 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 128 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1030 мА·ч |
| Масса: | 150 г |
| Размеры: | 119 x 58 x 18 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| USB |