Классический десятидюймовый планшет на непонятном чипсете, который назвали MediaTek MT8755. Предположительно это что-то типа MediaTek Dimensity 6300.
Экран десятидюймовый, от TCL ("NXTPAPER"). Есть поддержка сетей 5G. Упоминается наличие сканера отпечатков пальцев.

| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 10.1" IPS 1920x1200 224 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8755 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, август |
| 10.1" IPS 224 ppi |
| MTK8755 |
| 6000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1920x1200, 224 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek MT8755 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 498 г |
| Размеры: | 240.2 x 156.5 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Датчики | Сканер отпечатков |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP54 |