Скромный смартфон на Android Go для рынков Южной Америки.
Есть родственная модель TCL L5 GO M - там больше постоянной памяти.
Весьма похож на Alcatel 1 (2019). Там, правда, для камер указано меньшее разрешение. Но не исключено, что дело в программной интерполяции.

| Анонс: | 2018 |
| Экран: | 5" TN 480x960 215 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6739 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018 |
| 5" TN 215 ppi |
| MTK6739 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018 |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5", 65 см², 480x960, 215 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo Go edition |
| Железо: | MediaTek MT6739 1.28 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8100 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 134 г |
| Размеры: | 137.6 x 65.7 x 9.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |