Планшет для Дальнего Забугорья с поддержкой сетей 5G. Первый планшет на чипсете MediaTek Kompanio 800T. Неплохая железная начинка, но откровенно маловато памяти. Стандартный экран без увеличенной частоты обновления. Простые камеры. $299 (₽17900) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, август |
| Экран: | 10.1" IPS 1920x1200 224 ppi |
| Железо: | MediaTek Kompanio 800T |
| Батарея: | 8000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, август |
| 10.1" IPS 224 ppi |
| MediaTek Kompanio 800T |
| 8000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, август |
| Сети: | 5G Bands 2, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1920x1200, 224 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Kompanio 800T 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 490 г |
| Размеры: | 241.6 x 158.5 x 8.38 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0 |