Маломощный планшет с типичными среднестатистическими характеристиками. Редкий планшетный чип, набирающий в районе ста тысяч баллов в AnTuTu. Десятидюймовый экран нормального разрешения. В характеристиках упомянут сканер отпечатков пальцев, но не исключено, что это опечатка. В продаже с весны 2021 года. От €199 (₽18100, $243) за Wi-Fi версии, от €249 (₽22600, $303) за LTE-версии.
В России в продаже с сентября 2021 года, ₽16490 ($221) за Wi-Fi разновидность (первым покупателям обещана скидка в полторы тысячи).

| Анонс: | 2021, январь |
| Экран: | 10.1" IPS 1920x1200 224 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8768T |
| Батарея: | 8000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 32–64 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, январь |
| 10.1" IPS 224 ppi |
| MTK8768T |
| 8000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 32–64 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, январь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1920x1200, 224 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | MediaTek MT8768T 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 32–64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 8000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 488 г |
| Размеры: | 241 x 158.6 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, 81°, 1/4.00", 1.12μm, 1080p@30fps, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, 76°, 1/5.00", 1.12μm, 1080p@30fps, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0 |