
| Анонс: | 2019, сентябрь |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 6000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, сентябрь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 6000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, сентябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6000 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| USB | Micro v2.0 |